Добавить сайт в закладки
 
 
На сайте новых фильмов KinoFilmHD.com Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » » Дозор джунглей бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Смотреть фильм Дозор джунглей (2017) онлайн бесплатно

Новость добавлена: 12-09-2017, 23:10
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Дозор джунглей / Les as de la jungle (2017) Выпущено: Франция
Год выхода: 2017
Режиссер: Дэвид Ало
В ролях: Лоран Морто, Барбара Тиссье, Филипп Бозо, Паскаль Касанова, Жан-Филипп Пюмартин, Эммануэль Кюртиль, Селин Монсарра, Paul Borne, Алексис Томассиан, Мишель Меля
Название: Дозор джунглей
Оригинальное название: Les as de la jungle
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный, Без перевода / Есть другие звук. дорожки, Зарубежные, Хорошее качество, DVDRip/HDRip/BDRip, BDRip 720p/BDRip 1080p/BD Remux
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Возраст: Зрителям достигшим 6 лет

Ознакомьтесь с описанием к фильму и смотрите онлайн Дозор джунглей:
Пингвин Морис тигрового окраса уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием «Дозор джунглей» он неусыпно стоит на страже справедливости и покоя. С переменным успехом, конечно, но они стараются. Однако вскоре ему предстоит столкнуться с невероятно коварным и безжалостным врагом — коалой Игорем и его армией туповатых бабуинов…

Премьера (мир): 13 июня 2017
Премьера РФ: 7 сентября 2017



Кадры из Дозор джунглей


Дозор джунглей Дозор джунглей Дозор джунглей
Дозор джунглей Дозор джунглей Дозор джунглей
Дозор джунглей Дозор джунглей Дозор джунглей
Дозор джунглей Дозор джунглей Дозор джунглей
Дозор джунглей Дозор джунглей Дозор джунглей


Видео трейлер Дозор джунглей с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Дозор джунглей бесплатно




В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Дозор джунглей на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Дозор джунглей через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Инструкции для Вас в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent:
Скачать последнюю версию торрент-клиента µTorrent
Как тут качать фильмы через торрент?
Как тут смотреть фильмы онлайн?
Не получается скачать с торрента! Как тут качать торрент через "Примагнититься"?



Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке, в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников в картинках.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии и отзывы к фильму Дозор джунглей



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.