Добавить сайт в закладки
 
 
На сайте новых фильмов KinoFilmHD.com Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » » Железнодорожные тигры бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Смотреть фильм Железнодорожные тигры (2016) онлайн бесплатно

Новость добавлена: 21-02-2018, 18:25
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится

Железнодорожные тигры / Tiedao fei hu (2016) Выпущено: Китай
Год выхода: 2016
Режиссер: Дин Шэн
В ролях: Кодзи Яно, Даррен Ван, Сюй Фань, Джейси Чан, Сан Пин, Хироюки Икэути, Хуан Цзытао, Джеки Чан, Ван Кай, Алан Нг
Название: Железнодорожные тигры
Оригинальное название: Tiedao fei hu
Жанр: Фильм, Боевик, Военный, Комедия, Азиатский, Без перевода / Есть другие звук. дорожки, Зарубежные, DVDRip/HDRip/BDRip, BDRip 720p/BDRip 1080p/BD Remux
Продолжительность: 124 мин. / 02:04

Ознакомьтесь с описанием к фильму и смотрите онлайн Железнодорожные тигры:
В декабре 1941 года Япония расширяет оккупацию соседних стран в Юго-Восточной Азии. Железная дорога от Тяньцзинь Нанкин, в Восточном Китае, стала ключевым маршрутом для военных перевозок, под усиленной охраной японских солдат. Работник железной дороги, Ма Юань, организовывает команду борцов за свободу. Используя свои глубокие знания железнодорожных сетей, он со своими людьми устраивает засады для японских солдат и ворует их припасы, чтоб накормить голодающих китайцев.
Местные китайцы называют своих героев «железнодорожными тиграми». И когда борцы за свободу оказываются на неправильной стороне путей, при отправке подкрепления японцам в провинцию Шаньдун, Ма Юань решается на свой самый опасный поступок и хочет взорвать тщательно охраняемый железнодорожный мост. Японцы узнают о сокрушительном плане, который может сорвать военные планы, и ставки поднимаются еще выше.

Премьера (мир): 23 декабря 2016
Бюджет: $50 000 000
Слоган: «Roaring soon»

Кадры из Железнодорожные тигры


Железнодорожные тигры Железнодорожные тигры Железнодорожные тигры
Железнодорожные тигры Железнодорожные тигры Железнодорожные тигры


Видео трейлер Железнодорожные тигры с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Железнодорожные тигры бесплатно



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Железнодорожные тигры на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Железнодорожные тигры через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".


Инструкции для Вас в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent:
Скачать последнюю версию торрент-клиента µTorrent
Как тут качать фильмы через торрент?
Как тут смотреть фильмы онлайн?
Не получается скачать с торрента! Как тут качать торрент через "Примагнититься"?



Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке, в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников в картинках.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии и отзывы к фильму Железнодорожные тигры



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.