Добавить сайт в закладки
 
 
На сайте новых фильмов KinoFilmHD.com Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » » Малыш на драйве бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Смотреть фильм Малыш на драйве (2017) онлайн бесплатно

Новость добавлена: 16-07-2017, 14:15
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Малыш на драйве / Baby Driver (2017) Выпущено: США, Великобритания
Год выхода: 2017
Режиссер: Эдгар Райт
В ролях: Фли, Энсел Элгорт, Джейми Фокс, Лили Джеймс, Джон Бернтал, Лэнни Джун, Мика Ховард, Кевин Спейси, Джон Хэмм, Эйса Гонсалес
Название: Малыш на драйве
Оригинальное название: Baby Driver
Жанр: Фильм, Боевик, Криминальный, Музыкальный, Триллер, Без перевода / Есть другие звук. дорожки, Зарубежные, Хорошее качество, Саундтреки к фильмам, DVDRip/HDRip/BDRip, BDRip 720p/BDRip 1080p/BD Remux, Рекомендуемые фильмы для просмотра
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Возраст: Зрителям достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Ознакомьтесь с описанием к фильму и смотрите онлайн Малыш на драйве:
В центре сюжета фильма «Малыш на драйве / На драйве / Юный водитель» - молодой человек по прозвищу «Малыш», большой любитель автомобилей и прекрасный водитель. Долгое время он пытался найти работу по душе, но всё неудачно. И уже был готов согласиться на любой труд, лишь бы тот приносил доход, как удача, как показалось Малышу, улыбнулась ему: криминальный босс города пригласил его работать у него водителем. Но Малыш не задумался о том, что если ты становишься личным водителем такого человека, ты автоматически становишься свидетелем слишком много. И рано или поздно тебе начнет грозить опасность, потому что оставлять свидетелей в живых такие люди не любят. Малыш осознает это слишком поздно – смертельная угроза нависает уже и над ним, и над его любимой девушкой.

Премьера (мир): 11 марта 2017
Премьера РФ: 24 августа 2017
Бюджет: $34 000 000
Слоган: «Сколько треков нужно для хорошего ограбления?»



Кадры из Малыш на драйве


Малыш на драйве Малыш на драйве Малыш на драйве
Малыш на драйве Малыш на драйве Малыш на драйве
Малыш на драйве Малыш на драйве Малыш на драйве
Малыш на драйве Малыш на драйве Малыш на драйве


Видео трейлер Малыш на драйве с YouTube





Смотреть онлайн полный фильм Малыш на драйве бесплатно




В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Малыш на драйве на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Малыш на драйве через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Инструкции для Вас в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent:
Скачать последнюю версию торрент-клиента µTorrent
Как тут качать фильмы через торрент?
Как тут смотреть фильмы онлайн?
Не получается скачать с торрента! Как тут качать торрент через "Примагнититься"?



Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке, в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников в картинках.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии и отзывы к фильму Малыш на драйве



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.