Добавить сайт в закладки
 
 
На сайте новых фильмов KinoFilmHD.com Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » » Леди Баг и Супер-кот бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Смотреть фильм Леди Баг и Супер-кот (2015) онлайн бесплатно

Новость добавлена: 12-01-2024, 19:21
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится

Леди Баг и Супер-кот / Miraculous: Tales of Ladybug and Cat Noir (2015) Выпущено: США, Корея Южная, Япония, Франция
Год выхода: 2015
Режиссер: Томас Астрюк
В ролях: Бен Дискин, Бенжамен Болен, Анук Отбуа, Александр Н'Гуэн, Жильбер Леви, Кристина Валенсуэла, Джесси Ламботт, Фанни Блок, Тьерри Казазиан, Мари Шевало
Название: Леди Баг и Супер-кот
Оригинальное название: Miraculous: Tales of Ladybug and Cat Noir
Жанр: Мультфильм, Сериал, Боевик, Детский, Мелодрама, Приключения, Семейный, Фэнтези, Без перевода / Есть другие звук. дорожки, Зарубежные, Хорошее качество, DVDRip/HDRip/BDRip, BDRip 720p/BDRip 1080p/BD Remux
Продолжительность: 20 мин
Возраст: зрителям, достигшим 6 лет

Ознакомьтесь с описанием к фильму и смотрите онлайн Леди Баг и Супер-кот:
Маринетт и Адриан учатся в одном классе старшей школы. У каждого из них есть тайна: Маринетт влюблена в Адриана, а Адриан – в Маринетт. У каждого есть и вторая тайна: они оба превращаются в супер-героев, если Парижу грозит опасность. Более того, Леди Баг и Кот Нуар «работают» вместе, не подозревая, кто они на самом деле. Перед ними стоит новая сложная задача: поймать и обезвредить коварных бабочек акум, которые превращают обычных людей в жутких злодеев.
Адриан и Маринетт — старшеклассники, почти как все остальные. При малейшей угрозе Парижу они становятся Леди Баг и Супер-котом. Их миссия — захватить акум (тёмных бабочек), которые превращают людей в суперзлодеев. Когда герои объединяются, каждый из них не знает истинной личности другого. Маринетт не знает, что Супер-кот на самом деле Адриан — мальчик в которого она тайно влюблена, а Адриан, чьё сердце бьётся ради Леди Баг, не знает, что под маской супер-героини скрывается милая и ветреная одноклассница.

Премьера (мир): 1 сентября 2015
Премьера РФ: 19 декабря 2015
Бюджет: $112 000 000
Слоган: «Time to de-evilize!»



Кадры из Леди Баг и Супер-кот


Леди Баг и Супер-котЛеди Баг и Супер-котЛеди Баг и Супер-кот


Видео трейлер Леди Баг и Супер-кот с YouTube






Фильм Леди Баг и Супер-кот смотреть онлайн легально с лицензионного плеера














Смотреть онлайн полный фильм Леди Баг и Супер-кот бесплатно




В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Леди Баг и Супер-кот на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Леди Баг и Супер-кот через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 25.98 GB
Сиды: 23
Пиры: 4
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Disney]
Качество видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 73 ~1999 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Скачать торрент: ledi-bag-i-super-kot-web-dlrip.torrent [265.47 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Инструкции для Вас в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent:
Скачать последнюю версию торрент-клиента µTorrent
Как тут качать фильмы через торрент?
Как тут смотреть фильмы онлайн?
Не получается скачать с торрента! Как тут качать торрент через "Примагнититься"?



Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке, в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников в картинках.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии и отзывы к фильму Леди Баг и Супер-кот



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.