Добавить сайт в закладки
 
 
На сайте новых фильмов KinoFilmHD.com Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » » Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Смотреть фильм Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир (2015) онлайн бесплатно

Новость добавлена: 1-01-2024, 18:54
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится

Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир / Shingeki no kyojin (2015) Выпущено: Япония
Год выхода: 2015
Режиссер: Синдзи Хигути
В ролях: Кико Мидзухара, Хироки Хасэгава, Сатоми Исихара, Сатору Мацуо, Дзюн Кунимура, Нанами Сакураба, Пьер Таки, Такахиро Миура, Каната Хонго, Харума Миура
Название: Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир
Оригинальное название: Shingeki no kyojin
Жанр: Фильм, Боевик, Драма, Фантастика, Без перевода / Есть другие звук. дорожки, Зарубежные, Хорошее качество, DVDRip/HDRip/BDRip, BDRip 720p/BDRip 1080p/BD Remux
Коллекции: Про апокалипсис
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Возраст: зрителям, достигшим 16 лет

Ознакомьтесь с описанием к фильму и смотрите онлайн Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир:
Фильм Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир снят по одноименной многосерийной аниме и манге Хадзимэ Исаямы. Человечество находится на грани уничтожения из-за нашествия расы неразумных гуманоидов-великанов. Эти существа, отличающиеся гигантским ростом и огромной силой, с удовольствием пожирают людей. Последней надеждой человечества становится Разведкорпус - группа опытных бойцов, снаряженные специальными приспособлениями, позволяющие им вести эффективную борьбу с бездушными великанами. По воле рока вместо прогресса человечество оказалось отброшено назад появлением расы гигантов. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, но при этом пожирали людей, как чипсы, а обычное оружие уровня XIX века оказалось бессильно. Остатки рода людского смогли выжить лишь за циклопическими стенами, которые тройным кольцом опоясали последние поля, города и деревни. Затишье продолжалось сто лет, за это время люди успокоились, армия была сокращена, а городская стража превратилась в дармоедов. Боеспособность сохранил лишь Разведкорпус — но кому нужны самоубийцы, что постоянно рискуют жизнью за стенами, когда можно спокойно сидеть за каменным забором? Вторжение титанов рано или поздно ожидает и последнее людское пристанище...
Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время. Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.

Премьера (мир): 30 апреля 2015
Премьера РФ: 27 августа 2015



Кадры из Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир


Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мирАтака титанов. Фильм первый: Жестокий мирАтака титанов. Фильм первый: Жестокий мир


Видео трейлер Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир бесплатно




В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Сиды: 1
Перевод: Дублированный - iTunes
Качество видео: Xvid, 720x304, 23.976 fps, 1911 kbps
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Скачать торрент: ataka-titanov-film-pervyy-zhestokiy-mir-hdrip.torrent [15.3 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Инструкции для Вас в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent:
Скачать последнюю версию торрент-клиента µTorrent
Как тут качать фильмы через торрент?
Как тут смотреть фильмы онлайн?
Не получается скачать с торрента! Как тут качать торрент через "Примагнититься"?



Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке, в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников в картинках.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии и отзывы к фильму Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.