Добавить сайт в закладки
 
 
На сайте новых фильмов KinoFilmHD.com Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » » Кими бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Смотреть фильм Кими (2021) онлайн бесплатно

Новость добавлена: 6-01-2023, 17:34
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Кими / Kimi (2021) Выпущено: США
Год выхода: 2021
Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях: Koya Harada, Индия де Бефорт, Байрон Бауэрс, Хайме Камиль, Бетси Брэнтли, Дерек Дельгаудио, Зои Кравиц, George Evans, Sheilla Evans, Сарай Ку
Название: Кими
Оригинальное название: Kimi
Жанр: Фильм, Драма, Криминальный, Триллер, Без перевода / Есть другие звук. дорожки, Зарубежные, Хорошее качество, DVDRip/HDRip/BDRip, BDRip 720p/BDRip 1080p/BD Remux
Коллекции: HBO Max
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Рейтинг MPAA: R

Ознакомьтесь с описанием к фильму и смотрите онлайн Кими:
Голосовой помощник KIMI способен на многое: включить и отключить бытовые приборы, позаботиться о том, чтобы хозяин вовремя принял лекарство или не опоздал со сдачей работы. Но, оказывается, он может сделать очень интересную запись, из которой становится понятно, что произошло преступление. Именно эту запись довелось прослушать работнице фирмы, которая и разработала KIMI - Анджеле Чайлдс. Девушка страдает боязнью открытых пространств, поэтому выйти на улицу для нее - действие героическое и недостижимое. К тому же город охвачен протестами против решения городского совета против ограничений передвижения по случаю мировой пандемии. Тем не менее, именно Анджеле предстоит разобраться в преступлении, ведь ее руководство умывает руки.

Премьера (мир): 10 февраля 2022
Слоган: «She's not the only one listening»



Кадры из Кими


Кими


Видео трейлер Кими с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Кими бесплатно




В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Кими на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Кими через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 39
Пиры: 2
Перевод: Дублированный | Лицензия
Качество видео: 720x352 (2.045:1), 23.976 fps, XviD ~ 1954 Kbps avg, 0.322 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | DUB
Скачать торрент: kimi-web-dlrip.torrent [15.54 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Инструкции для Вас в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent:
Скачать последнюю версию торрент-клиента µTorrent
Как тут качать фильмы через торрент?
Как тут смотреть фильмы онлайн?
Не получается скачать с торрента! Как тут качать торрент через "Примагнититься"?



Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке, в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников в картинках.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии и отзывы к фильму Кими



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.