Добавить сайт в закладки
 
 
На сайте новых фильмов KinoFilmHD.com Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » » Основание: Осман бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Смотреть фильм Основание: Осман (2019) онлайн бесплатно

Новость добавлена: 31-10-2022, 14:08
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится

Основание: Осман / Kurulus: Osman (2019) Выпущено: Турция
Год выхода: 2019
Режиссер: Ахмет Йильмаз, Фетхи Байрам, Метин Гюнай
В ролях: Йийит Учан, Айшен Гюрлер, Рагып Саваш, Бурак Озчивит, Emre Basalak, Нуреттин Сёнмез, Бусе Арслан, Эмель Деде
Название: Основание: Осман
Оригинальное название: Kurulus: Osman
Жанр: Сериал, Боевик, Военный, Драма, Исторический, Приключения, Без перевода / Есть другие звук. дорожки, Зарубежные, Хорошее качество, DVDRip/HDRip/BDRip, BDRip 720p/BDRip 1080p/BD Remux
Коллекции: Для женщин
Продолжительность: 120 мин

Ознакомьтесь с описанием к фильму и смотрите онлайн Основание: Осман:
После смерти Эртугрула бразды правления турецкими землями перешли к его наследнику, 23-летнему Осману I Гази. Юноше досталась территория Фригии, однако это амбициозного вождя не устраивало: он мечтал, чтобы слава о могуществе родного государства гремела на весь мир. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Усилиями этого султана Турция станет великой империей, что будет носить его имя. Но это спустя годы, а пока впереди у него множество испытаний: предательство близких людей, новые завоевания и потери, козни завистников и главная любовь всей жизни.

Премьера (мир): 20 ноября 2019
Слоган: —



Кадры из Основание: Осман


Основание: ОсманОснование: ОсманОснование: Осман


Видео трейлер Основание: Осман с YouTube







Смотреть онлайн полный фильм Основание: Осман бесплатно




В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Основание: Осман на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Основание: Осман через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: 1s - HDTV 1080p | 2s - WEBRip 1080p | 3s - WEBDL 1080p
Размер: В одном архиве 1-3 сезоны все серии: 1s - 127.87 Gb | 2s - 201.57 Gb | 3s - 71.49 Gb
Перевод: 1-2s: Профессиональный (дублированный) Русский Дубляж [РООСОДКТ Русский Дубляж по заказу НАО "Национальная Спутниковая Компания"] | 3s: Любительский двухголосый [AveTurk] - Без рекламы
Качество видео: 1s - MPEG-4 AVC, ~ 3358 Кбит/с, 1920x1080 | 2s - MPEG-4 AVC, 1920x1080 (16:9), ~ 5120 kbps, 25 fps | 3s - MPEG-4 AVC, ~ 2040 Кбит/с, 1920x1080
Качество аудио: 1s - Русский (AAC, 2 ch, 137 Кбит/с) | 2s - AC3, 48 KHz, 2 ch, 192 Kbps | Русский Дубляж | 3s - Русский (AAC, 2 ch, 132 Кбит/с), турецкий (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с)
Скачать торрент: osnovanie.osman.1-3s.1080p.rar [1.97 Mb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Инструкции для Вас в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent:
Скачать последнюю версию торрент-клиента µTorrent
Как тут качать фильмы через торрент?
Как тут смотреть фильмы онлайн?
Не получается скачать с торрента! Как тут качать торрент через "Примагнититься"?



Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке, в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников в картинках.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии и отзывы к фильму Основание: Осман



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.